Главная страница | Регистрация | Вход  
 

 

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Stronghold Europe это...?
Всего ответов: 615

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 9 » Скачать Stronghold Europe 1.0
12:34
Скачать Stronghold Europe 1.0
Мы напоминаем вам, что вы по прежнему можете скачать Stronghold Europe 1.0 (официальная версия от разработчика) с дружественного сайта. Тем временем, разработка Stronghold Europe 2.0 продолжается. О ходе работ над новой версией мода вы можете узнать из блога.
Просмотров: 6203 | Добавил: Ричард | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 221 2 »
22 Александр  
0
Ребят не подскажите как можно редактировать здания в стронгхе?

21 Бату-Хан  
1
Это Прекрасный Мод Мне Понравилось,У Вас Даже Фанат В Грузии Есть tongue .А Что Нужно Сделать В Миссий Крак Де Шевалье???

19 Иван  
1
У меня проблема... кол-во войск ограничено... может я чего то не дочитал в описаниях сода?

20 Ричард  
0
Пока что количество войск не ограничено на сценариях - реально создать сценарий со вторжением в 100 тысяч юнитов (если комп потянет), на игре с ботами - пока что лимит остался, убираем его.

18 Fact  
0
Я считаю, что я сделал с графикой всё, что смог сделать. Сделать удалось не всё...

17 Ричард  
0
В связи с закрытием мода (тогда) и из-за скандала с Барбароссой и Аполло. Впрочем, это лишь моё мнение - правду знает лишь сам Факт. Если он посчитает нужным, он ответит на этот вопрос.

15 Fact  
0
Про программы для .exe я не упоминал. А вот программы - глюкнутый Тулбокс, непонятный редактор текста и AIV Editor(он единственный, кто работает нормально).

Все мои комментарии желательно объединить в один.


13 Fact  
1
В моде, как и в любой другой игре, конечно, есть свои недостатки. Если мод чем-то плох, то надо доказать чем именно, а не писать пустые высказывания такие как "плохой мод". Но самое главное - это бессмысленно сравнивать Crusader с новыми стратегиями. Новые игры делаются с помощью совершенно других программ. А чтобы понять, в каких условиях работает команда, надо попробовать заняться моддингом. Для моддинга есть всего 3 программы(про редактирование .exe речь не идёт), но эти программы работают не совсем корректно.

Всё-таки мод - это не новая игра.


14 Октавиан_Август  
0
Касаемо ехе - кроме Артмани программы мне неизвестны..какие ещё 2?

16 Ричард  
0
Очевидно, Хекс и Дизасс.

10 Fact  
0
Ещё мод был предназначен для тех, кто хочет новых ботов, но не хочет Экстрим. А для введения новых функций надо иметь исходный код игры(разработчики его так просто не дадут, если такие случаи были, то единичны), при это надо знать, что с ним делать. Для замены(именно замены) юнитов нужна анимация, но её редактировать...(тот, кто пробовал в глюкнутом Тулбоксе(он часто вылетает при работе) поймёт). Вывод: прежде чем что-то предлагать, нужно попробовать это сделать.

P.S: Удалите комментарии типа "где скачать", ссылка и так здесь есть.


9 Fact  
2
Я как бывший участник команды напишу своё мнение.
Основная задача мода - объединить достоинства Crusader и Stronghold 1(такие как графика, игра с ботами). Мод это прежде всего глубокое изменение игры, а не создание новой игры(мод от англ. слова modify - изменять, а не создавать новое).
Команда и так добилась успехов в моддинге. Если этого всего мало, то лучше повторить всё то, что сделала команда. Зачем же тогда требовать невозможное? Команда мода - это ведь не разработчики новой игры со всеми нужными программами, а группа людей, желающая изменить игру ближе к идеальной. Хочется помочь команде - вступайте. Я бы посоветовал всем тем, кто предлагает невозможное научится элементарному программированию. И надо помнить о том, что программ для моддинга сейчас мало и они не надёжны. Хочется абсолютно нового - ждите Stronghold 3. Crusader устарел и сейчас он не может удовлетворять растущие потребности игроков в виде новых функций в игре.
Пожалуй всё...

11 Ричард  
0
Факт, рад видеть. Привет от имени нашей команды! Полностью согласен с твоей точкой зрения.

7 йердна  
-3
Да некто не требует от вас модов я то и полез сюда только за тем чтоб в первой части не мог найти как убрать здания чтоб строить не мешали и что то потянуло меня в моденгах искать а оказалось что все просто пробел нажать нада я идиот.
А про мыды ну причем тут сколько раз скачан ну я скачал тоже не факт что мне понравилась, во первых коряво ставиться, во вторых кракозябры вместо русского чисто методам тыка взял решил проверить переименовал cr.tex в eu.tex короче чтоб одинаковые получились и все нормальный русский стал а так фигня полная. В игре добавлено то! бес чего игра и так вполне устраивает толку 0... Моденги!!! наковыряли программ убили кучу своего времени и какие там моды лишь часть возможного, что разрабы оставили не защищенным там графику тексты подредактировали и все мы супер модераторы бал бла бла, а я и говорю вы это реализуйте модераторы а текстуры гонять от которых мала что зависит пусть это и сложно и т.п. мне лично это не интересно... Я еще тот геймер и считаю что самый первый Stronghold и есть единственный задумано реальный и окончательный все остальное моды и крусадер фигня баталиии с тупыми ботами не продуманные нефига при начале игры тупа строишь наемников где у них казармы на том месте строишь вола строительного и все всех выносишь и ПОБЕДА чушь как и все остальное !!!!! а во 2 я даже и побывать не стал...
Я ваше самолюбие обидеть не хотел но вашу работу для себя лично как ценителя игр вижу бессмысленной, ваш мод просто 2й крусадер с еще более большим выборам ботав и нееститическим видам а про компании я ваще молчу .... и еще и коряв в установке
Я понимаю что вы тут просто балуйтесь естественно каждый ........ как хочет, это все лишь мае мнение 1 го человека по которому мало что определяет для всех так что делайте что делайте флаг вам в руки буду держать за вас кулаки, если сделаете что интересное судавольствием оценю тем болие уважуха что вы не коммерчески а просто так делаете для собственного удовольствия, я модингом не занимаюсь и не собираюсь :), УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!
Извините если обидел!!!
Коменты лучше здесь исправте ваш тупой код не хочет срабатывать ваще с 20 раза срабатывает

12 Ричард  
0
У нас тут свобода слова, говори что хочешь... Но тысячи скачиваний - не пустой звук. По крайней мере, я не знаю лучшего некоммерческого мода на Stronghold. Если тебе в принципе не нравится всё, что не Stronghold 1 - твоё дело. Но нечего говорить, что мы сделали мало или плохо - ведь лучше-то всё равно не сможешь. Если бы у нас были деньги, реальная прибыль и мощные профессиональные инструменты - да, тогда нас можно было бы упрекнуть в бездействии. Но мы всего лишь некоммерческая команда, делающая мод только из-за собственного интереса. И делающие это, на мой взгляд (и ещё сотен людей) не плохо.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фан-сайт Stronghold Crusader